Санкт-Петербург +7 (812) 903-28-88
Москва +7 (495) 789-56-51

Самый большой склад инверторов MicroArt в Северо-Западном регионе

«Гелиос Хаус» является авторизированным дистрибьютором компании МикроАрт в Северо-Западном регионе вот уже более 3х лет. Мы предлагаем полную линейку товаров, производимых московским заводом МикроАрт, и оказываем дополнительные сервисы, упрощающие покупателю приобретение и обслуживание этих многофункциональных устройств в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и других регионах страны.

Сегодня почти все инверторы МикроАрт, пользующиеся популярностью, можно приобрести без предварительного заказа, со склада нашей компании в Санкт-Петербурге. Например, инверторы Sin Pro мощность от 1.3 до 12.0кВт и Sin Pro Hybrid от 2.0 до 9.0кВт всегда есть в наличии в ассортименте (напряжением 12,24 или 48В). Стабилизаторы напряжения, системы автоматического пуска и контроллеры заряда ECO MPPT также присутствуют в постоянном складском запасе.

Стоит отметить, что цена, предлагаемой из наличия продукции, является рекомендуемой заводской ценой, и не отличается от прайс-листа московского магазина МикроАрт. К тому же, приобретая у нас, вы экономите стоимость транспортировки прибора, и минуете все риски и расходы с этим связанные.

Совсем недавно ассортимент завода пополнился новыми устройствами – МАП Dominator! Это инверторы с функцией передачи энергии в сеть, а также встроенным микрокомпьютером, позволяющим управлять единым комплексом бесперебойного питания, содержащим инверторы, контроллеры ECO MPPT и другие устройства МикроАрт.  Инверторы Dominator можно ставить в параллель до 9 штук и соединять в трехфазные приборы, тем самым увеличивая максимальную мощность одного устройства в 20.0кВт до возможных 540.0Вт трёхфазного устройства состоящего из 9 каскадов.

Инверторы Dominator сегодня доступны пока только по предварительному заказу, но в скором времени появятся в стандартной «складской программе» завода и  нашей компании тоже.

Читать ещё новости..