Санкт-Петербург +7 (812) 903-28-88
Москва +7 (495) 789-56-51

Источник бесперебойного питания по самой лучшей цене!

Хотите купить источник бесперебойного питания (ИБП), но не знаете как выбрать? Или Вы ищите лучшую цену и условия поставки? 

 

Вы не ошиблись, если выбрали нашу компанию! Обладая обширным опытом установки систем бесперебойного питания, наши специалисты учтут все Ваши пожелания при выборе и комплектации ИБП, а также дадут исчерпывающую консультацию, рассказав о возможностях оборудования и их технических особенностях.

5 причин купить ИБП у нас!

Купить ИБП (источник бесперебойного питания) быстро, выгодно и с гарантией завода-изготовителя? Пять причин, почему это выгоднее сделать у нас:

  • Самый широкий ассортимент! Большой выбор источников бесперебойного питания,  мощностью от 1 до 18 кВт и с различным напряжением (12, 24 или 48Вольт), а также огромное количество вариаций AGM и GEL аккумуляторов (АКБ), емкостью  от  40 до 200Ач!
  • Лучшие цены! Мы предлагаем ИБП по ценам завода-изготовителя!
  • Бесплатная доставка! Мы доставим Ваше оборудование бесплатно в пределах КАД, а особенно тяжелые грузы, с большим количеством аккумуляторных батарей, мы отвезем и на Вашу дачу (в пределах 50км от КАД) абсолютно БЕСПЛАТНО!
  • Всегда в наличии! ИБП небольшой мощности и любые аккумуляторные батареи, Вы всегда можете приобрести с нашего склада в день обращения. Мощные источники питания – доставим в течении рабочей недели к Вам домой!
  • Консультация специалиста – круглые сутки! Наши инженеры подберут источник бесперебойного питания исключительно под Ваши задачи и окажут техническую поддержку при обращении даже в выходной день.

Мы также произведем установку, подключение и пуско-наладку источника питания в короткие сроки, если Вы хотите поручить эту работу специалистам. Или обеспечим Вас схемой, инструкцией и всеми необходимыми для подключения системы комплектующими.

Все еще сомневаетесь или не уверены в своем выборе? Задайте все вопросы нашим специалистам по телефонам в Санкт-Петербурге +7 (812) 903-28-88, в Москве +7 (495) 789-56-51 или через форму обратной связи.