Санкт-Петербург +7 (812) 903-28-88
Москва +7 (495) 789-56-51

Солнечные контроллеры заряда LandStar - только передовые технологии от компании EP Solar!

Мы рады сообщить Вам о поступлении на наш склад новой серии экономичных контроллеров заряда, серии LandStar! LandStar от компании EP Solar - это серия недорогих ШИМ контроллеров заряда для небольших автономных систем и с высоким уровнем защиты солнечной системы. 

 

Контроллеры заряда аккумулятора LS1024 и LS2024 имеют максимальных ток заряда 10 или 20 Ампер и работают в системах с напряжением 12 или 24 Вольт. Выбор напряжения происходит автоматически, при подключении аккумуляторных батарей и не требует специальной настройки контроллера в ручном режиме. Компактный корпус контроллера - это еще одно преимущество LandStar. А модель LS2024 оснащена радиатором на задней поверхности, для наилучшего отвода тепла и предотвращения перегрева изделия.

Контроллеры заряда LandStar обладают рядом встроенных систем защиты:

  • защита от перегрева;
  • защита от перегрузки/превышения нагрузки;
  • защита от короткого замыкания нагрузки;
  • защита от обратной полярности подключенных солнечных батарей;
  • защита от короткого замыкания в системы фотоэлектрических модулей.

          контроллер заряда                              солнечный контроллер заряда             

        Контроллер заряда LS1024 - 1500 рублей                          Контроллер заряда LS2024 - 2950 рублей

С полным техническим описанием и паспортами контроллеров заряда LandStar Вы можете ознакомиться на нашем сайте, в разделе PWM контроллеры заряда.

Вместе с новой серией контроллеров на наш склад поступили уже зарекомендовавшие себя на рынке гелиоэнергитики MPPT контроллеры заряда серий Tracer и eTracer от лидера области солнечных контроллеров - компании EpSolar.

Сегодня Вы можете купить в нашей компании экономичные ШИМ (PWM) или профессиональные MPPT солнечные контроллеры с максимальным током заряда 10, 20, 30 и 40 Ампер. А для серьезных автономных солнечных электростанций мы предложим Вам серию контроллеров eTracer, номиналом 20, 30, 45 или 60 Ампер и предназначенных для систем напряжением 12, 24, 36 или 48 Вольт.