Санкт-Петербург +7 (812) 903-28-88
Москва +7 (495) 789-56-51

Гибридный инвертор PV 1800 от MUST Power Systems

В ближайшие дни мы ожидаем поступление на склад нашей компании гибридных инверторов от компании MUST Power Systems. Этот китайский производитель хорошо зарекомендовал себя на российском рынке, поставляя широко известную серию инверторов серии EP 3000 с модельным рядом от 1.0 до 6.0кВт.

А теперь модельный ряд пополнился многофункциональными, в том числе гибридными устройствами, с одним из которых мы хотим вас познакомить…

Гибридные инверторы серии PV 1800 созданы специально для работы в составе солнечных систем. В производимой линейке представлены устройства мощностью от 1 кВт(12В) до 5кВт(48В). Помимо сетевого зарядного устройства прибор имеет мощный солнечный контроллер, что позволяет синхронизировать работу электросети и солнечных батарей. Иными словами, инвертор способен передавать потребителям сетевую и «солнечную» энергию в зависимости от выбранных пользователем приоритетов. Устройства выполнены по высокочастотной схеме и обладают высоким КПД, что, в совокупности с низким собственным потреблением, делает их крайне эффективными  при работе в составе автономных солнечных электростанций. Мощность сетевого зарядного устройства довольно велика, практически равняется мощности самого инвертора, например, у модели 4кВт, максимальный зарядный ток 60А (48В). Таким образом, при заряде аккумуляторов от генератора, обеспечивается минимальное время заряда и режим экономии топлива.

гибридный инвертор PV1800Инверторы серии PV 1800 обеспечивают также:

  • Синусоидальный выходной сигнал;
  • Возможность выбора диапазона входного напряжения;
  • Возможность выбора величины зарядного тока. Данная функция бывает очень полезна при работе с аккумуляторами малой емкости;
  • Защиту от перегрузки и короткого замыкания.

Самые мощные модели серии, PV18-4K и PV18-5K могут быть соединены параллельно для работы в режиме добавления мощности, что делает функционал серии инверторов ещё более широким.

Ознакомиться с техническими параметрами изделий можно здесь..