Санкт-Петербург +7 (812) 903-28-88
Москва +7 (495) 789-56-51

Экологический фестиваль «GREENDAY» состоится 1октября в Санкт-Петербурге

1 октября в Северной Столице, в саду политехнического университета Петра Великого пройдет Международный экологический фестиваль – GREENDAY. 

 

Основная цель мероприятия – обратить внимание молодежи на проблемы экологии и природоохранную деятельность и привлечь молодых специалистов в сферу экологии.

GREENDAY это:

  • Образовательная программа и мастер-классы;
  • Международная научно-практическая конференция «Зеленое строительство-2016»;
  • Инженерные соревнования;
  • Парад и выставка электромобилей;
  • Открытие 3-ей электрозаправки на территории Санкт-Петербурга;
  • Велопробег «CO2 Green Drive» от Дворцовой площади;
  • Конкурс проектов;
  • FEST-зона с выставкой последних достижений науки и техники;
  • Фудкорты со специальным меню, разработанным ко Всемирному дню вегетарианца.

Это и многое другое вы увидите своими глазами на GREENDAY! А еще сможете стать участником проектов и поучаствовать в мастер-классах. Попробовать современные альтернативные источники энергии в действии и получить удовлетворение от участия в интересном и полезном проекте.

В рамках фестиваля пройдет «Международная научно-практическая конференция «Зеленое строительство’16», а от Дворцовой площади стартует уникальный велопробег «CO2 Greeen Drive», цель которого показать доступность передвижения в городе на «эко-транспорте».

Специалисты нашей компании непременно примут участие в фестивале GREENDAY. Они расскажут о самых интересных проектах автономного энергоснабжения, которые были воплощены в жизнь, в рамках серии мастер-классов. Представят в FEST-зоне новинки рынка возобновляемой энергии и полезные солнечные гаджеты. 

На территории парка Политехнического университета нашими инженерами будет установлена стела «Солнечный куб», оснащенная 12 ящиками для хранения и зарядки гаджетов. Все посетители мероприятия смогут бесплатно зарядить свои мобильные устройства от энергии солнечного света, лично убедившись в эффективности возобновляемых источников энерги  

Ждём Вас 1 октября, в субботу, по адресу: ул. Политехническая д. 29, кампус Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Вход свободный, но обязательна регистрация на http://greenday.pro/