Санкт-Петербург +7 (812) 903-28-88
Москва +7 (495) 789-56-51

Лёгкие цены на универсальные солнечные батареи HH-MONO60W! Самая популярная модель теперь на 15% дешевле!

Универсальная солнечная батарея HH-MONO60не спроста пользуется популярностью у дачников и людей, ведущих активный образ жизни! Компактные габаритные размеры и небольшой вес модуля позволяют без особых усилий взять солнечную электростанцию  с собой,  отправляясь в дальнее путешествие или просто выезжая на пикник.

А если этот модуль выполнены из монокристаллического кремния, то Вы можете быть уверенны, что получите от солнца максимум энергии, достаточной для зарядки мобильного телефона или ноутбука, освещения или небольшого телевизора.

В дальнем путешествии или на даче Вы можете заряжать от солнечной батареи обычный автомобильный аккумулятор и пользоваться накопленной энергией в ночное время.  Для корректной зарядки Вам будет необходим контроллера заряда аккумулятора 10Ампер, стоимостью всего 1’050 рублей!

Все еще задаетесь вопросом «Что я получу от солнечного модуля 60Ватт?»

Монокристаллические солнечные модули 60 Ватт в летний период в Северо-Западном регионе способны вырабатывать до 400Ватт часов в сутки. Если перевести это потребление и часы работы удобной электротехники,  то мы получим:

  • ноутбук, 100Ватт, 3 часа в сутки, 300Ватт часов в сутки
  • или освещение (энергосберегающая лампа)  25 Ватт, 10 часов в сутки, 250Ватт часов в сутки,
  • или небольшой телевизор, 100 Ватт, 3 часа в сутки, 300Ватт часов в сутки.

При установке солнечной батареи, мощностью 60 Ватт, стационарно на даче Вы можете аккумулировать энергию, вырабатываемую в течение рабочей недели и пользоваться ей в выходные дни. В этом случае, накопленной ранее энергии будет достаточно для питания всех трех, указанных выше приборов в течение выходных.

Вы все еще сомневаетесь? 15% скидка на монокристаллический солнечный модуль 60Ватт поможет Вам принять решение и обзавестись Вашей собственной, мобильной солнечной электростанций!

Май – период отпусков, дач и пикников! Поэтому в мае, для любителей активного отдыха мы предлагаем специальные цены на мобильные солнечные батареи HH-MONO60W!

                  универсальная солнечная батарея                                     контроллеры заряда

Старая цена: 6’000рублей   Новая цена: 5’000 рублей     Контроллер заряда 10А, 12/24В - 1'050 рублей