Санкт-Петербург +7 (812) 903-28-88
Москва +7 (495) 789-56-51

Долгие годы - с устройствами защиты COMMENG!

Подбирая компоненты Вашей солнечной электростанции Вы конечно тщательно изучаете производителей и марки, оцениваете гарантийные условия и отзывы покупателей. А задумывались ли Вы о том, что срок жизни системы энергоснабжения может зависеть не только от качества оборудования, но и от компонентов, используемых для её монтажа?

 

Многие задаются вопросом - "Что может вывести из строя систему, состоящую их качественного оборудования и установленную профессионалами?"

На самом деле существуют и внешние факторы, от воздействия которых даже самая надежная солнечная электростанция не защищена. Например - гроза? Что бы защитить оборудование от грозовых разрядов и высокочастотных наводок - необходимо использовать устройства защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП).

Мы предлагаем Вам высококачественные устройства марки COMMENG (КОММЕНЖ) для защиты систем энергоснабжения и предотвращения выхода их из строя дорогостоящего оборудования! Это высокотехнологичные устройства защиты, сертифицированные и соответствующие всем нормам. А устройства защиты COMMENG для фотоэлектрических систем - не имеют аналогов в России!

COMMENG это:

  • Высокотехнологичные устройства защиты для домашних энергосистем в широком ассортименте;
  • Гарантированное качество изделий;
  • Соответствие всем нормам и наличие сертификации;
  • Это - защита Вашего оборудования!

Мы поставляем устройства защиты COMMENG трех основных видов:

  • УЗИП переменного тока;
  • УЗИП постоянного тока;
  • и устройства защиты для фотоэлектрических систем - УЗФЭС.

узип постоянного тока        узип переменного тока           устройство защиты УЗФЭС

         УЗИП переменного тока                             УЗИП постоянного тока                УЗФЭС для фотоэлектрических систем