Санкт-Петербург +7 (812) 903-28-88
Москва +7 (495) 789-56-51

RENWEX’19 – новое значимое событие на рынке солнечной энергетики

С 18 по 20 июня в Экспоцентре, в Москве, состоялась выставка последних технологий и решений в области возобновляемой энергетики и электротранспорта – RENWEX 2019. Организованная «Экспоцентром» выставка проходила под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и МинПром. Renwex2019.JPG
Вся выставка Renwex 2019

Посетители RENWEX могли видеть новинки технологических решений для ВИЭ производства Китай, Европа и некоторые российские разработки , среди которых стоит особенно отметить инновационные решения московской компании «МикроАрт».
Системы бесперебойного питания, в том числе полнофункциональные гибридные источники, контроллеры заряда для солнечной энергетики и ветрогенераторов, системы удалённого мониторинга, - и это далеко не весь список продукции, разрабатываемой и производимой в России заводом МикроАрт. Стараясь соответствовать темпам развития рынка, но используя только собственные, уникальные, разработки МикроАрт представил на выставке уникальное зарядное устройство, позволяющее производить двойное преобразование, делая системы бесперебойного питания еще более точными и надёжными. Ноу-хау позволит расширить рынок использования МАП (многофункциональных автоматических преобразователей) МикроАрт, сделав их незаменимыми в серверных. В планах компании внедрение продукции на IT рынок. А в третьем квартале 2019 года завод обещает представить сетевые инверторы с уникальным функционалом.

Завод МикроАрт.JPG
Российский завод-изготовитель системы ИБП и оборудования для ВИЭ "МикроАрт", г.Москва.

Центральным событием выставки стал форум «Возобновляемая энергетика для развития регионов», который по праву может считаться международным событием, так как среди участников было много иностранных компаний и представителей министерств.
solar_sistems.JPG
SolarSystems - компания занимающаяся проектированием крупных промышленных электростанций

Наши специалисты посетили самое важное событие 2019 года в России, проведя встречи с представителями заводов изготовителей, с которыми нашу компанию связывает многолетнее сотрудничество, и ознакомились с предложениями других разработчиков, в том числе иностранных. В скором времени мы представим видео обзор Renwex’19 и его основных участников.
завод Хевел.JPG
Производитель солнечных батарей для промышленных станций - завод "Хевел"

рязанский завод металлокерамических приборов.JPG
Рязанский завод металлокерамических приборов

производитель Delta.JPG
Слева стенд производителя аккумуляторных батарей Delta, дистрибьютором которого мы являемся уже 7 лет.

НЭЭС_ветер.JPG
Производитель вертикальных ветрогенераторов "НЭЭС-ветер".