Санкт-Петербург +7 (812) 903-28-88
Москва +7 (495) 789-56-51

Открываем монтажный сезон солнечных электростанций для дачных домов!

Несмотря на промозглую погоду и легкий снежок сезон установок солнечных электростанций для дач и загородных домов в этом году был открыт крайне рано.

 

Уже к середине марта нами были установлены четыре небольшие электростанции в Ленинградской области и около десяти систем разных мощностей были запланированы на апрель. Погодные условия хоть и не делают процесс установки более приятным, но нисколько не мешают нашим специалистам произвести монтаж солнечных батарей на крыши и фасады зданий. Мы не отменяем запланированные монтажи по причине испортившейся погоды, тем самым гарантируем своевременное открытие «дачного сезона» для наших клиентов.

Почему вам стоит выбрать нашу компанию?

  • Мы поставляем оборудование напрямую с заводов, тем самым гарантируя лучшее соотношение «цена-качество»;
  • Выбираем только лучшие заводы и самое надежное оборудование для солнечных электростанций;
  • Имеем большой опыт монтажа и обслуживания самых различных систем энергоснабжения. В нашем портфолио сегодня уже более ста объектов Санкт-Петербурга, Ленинградской и Московской областей;
  • Не переносим монтажные работы из-за плохих погодных условий. Наши специалисты производят установки в любое время года;
  • Мы делаем только надежные системы! Наши специалисты – инженеры с большим стажем работы в области энергоснабжения!
  • У нас большой склад! Мы можем быстро собрать систему энергоснабжения любой мощности за 2-3 рабочих дня, включая установку солнечных батарей;
  • Мы работаем по субботам с 11.00 до 16.00 и осуществляем монтажные работы в выходные и праздничные дни, вед большинство наших заказчиков заняты в будни.

Кроме того, заказывая комплект солнечной электростанции «под ключ» вы получите самые приятные скидки и бонусы как на оборудование, так и на услуги монтажа.

Если эти доводы всё еще звучат не убедительно для вас, то приглашаем в наш офис на ул. Маршала Говорова, 37А? где вы можете ознакомиться с оборудованием (все оборудование представлено), и получить консультацию специалиста за чашечкой ароматного кофе или чая.

Наш офис работает с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00, в субботу с 11.00 до 16.00. В воскресенье офис компании не работает, но вы можете получить срочную консультацию в этот день по телефону +7 (812) 903-28-88.

Ознакомиться с выполненными проектами вы можете в разделе Наши проекты. Посмотреть еще больше видео-обзоров процесса монтажа солнечных батарей можно в разделе Монтаж солнечных батарей в видео обзорах