Санкт-Петербург +7 (812) 903-28-88
Москва +7 (495) 789-56-51

В продажу поступили герметичные разъемы МС4 и кабель для солнечных батарей!

Для надежной коммутации солнечных батарей между собой и с другими компонентами системы мы рекомендуем использовать сертифицированные, герметичные разъемы МС4, специальной разработанные для солнечной энергетики.

 

В нашей компании Вы можете приобрести все компоненты, необходимые для установки и коммутации Вашей солнечной электростанции:

  • Герметичные разъемы МС 4, для линейного соединения;
  • Разветвители МС4, для развода проводки солнечных элементов;
  • Устройства защиты УЗФЭС, разработанные специально для фотоэлектрических систем;
  • Устройства грозозащиты - УЗИП, для систем ИБП;
  • Стеллажи для аккумуляторных батарей и преобразователей напряжения и многое другое.

Почему мы рекомендуем использовать только сертифицированные компоненты МС4 для солнечных электростанций?

Мы предлагаем кабельную продукцию и разъемы МС4 европейского производителя, компании MultiContact, имеющего большое количество собственных разработок в области солнечной энергетики. Вся продукция MultiContact прошла сертификацию и соответствует нормам пожаробезопасности. А значит Ваш дом будет оснащен безопасной системой, исключающей короткие замыкания и пожары.

Но это далеко не все "за" в пользу сертифицированного оборудования МultiContact:

  • наши специалисты произведут обжим кабеля разъемами МС4 сертифицированным оборудованием MultiContact. При заказе солнечной электростанции Вам уже не нужно думать о дополнительных расходах. Мы сами рассчитаем для Вас все необходимые для установки системы комплектующие и произведем обжим кабеля необходимой длины герметичными разъемами, с применением специализированного оборудования;
  • коммутируя компоненты системы сертифицированным кабелем - Вы приближаете срок службы коммутации системы к ресурсу работы солнечных батарей. Кабельная продукция MultuContact устойчива к постоянным сменам температур и выдерживает большие нагрузки.

 

             разветвитель МС4                      разъем мс4

     Разветвители МС4 для солнечных батарей                       Соединительные разъемы МС4

 

Подробное описание коммутационных изделий, устройств защиты и стеллажной продукции Вы можете смотреть с соответствующих разделах каталога продукции.