Санкт-Петербург +7 (812) 903-28-88
Москва +7 (495) 789-56-51

Изменился адрес представительства Helios House в городе Омск!

Уважаемые клиенты и партнёры, изменились адрес офиса и контактные телефоны нашего омского филиала. Сегодня купить солнечные батареи, контроллеры заряда и другую продукцию HeliosHouse в Омске вы можете по адресу улица Омская, д. 225/4 или связавшись с менеджерами компании по телефонам 37-83-30 и 92-53-72.

 

В Омском представительстве есть просторный шоу-рум, где вы можете ознакомиться с основными видами солнечных батареи и другими комплектующими для солнечных электростанций и систем бесперебойного питания. Там же вы можете получить исчерпывающие консультации специалистов и приобрести интересующие вас позиции. А если какой-либо позиции не окажется в наличии, то её переместят для вас с основного склада в самые сжатые сроки.

Специалисты компании HeliosHouse Омск обладают большим опытом внедрения систем автономного и резервного энергоснабжения. Одним из самых сложных и запоминающихся проектов для Омского филиала стал гостевой дом аэродрома, где специалистами была спроектирована, установлена и запущена система энергоснабжения на основе солнечных батарей. Кроме того много средних и маленьких систем энергоснабжения HeliosHouse можно встретить в пригородах Омска, где наблюдаются частые отключения электричества или в поселках где сети нет вовсе.

Расчеты и проектирование сложных систем и объектов г.Омска зачастую происходят с привлечением инженеров главного офиса компании. По желанию клиента получить консультацию он может также у специалистов головного офиса. Индивидуальный подход и большой опыт в сфере энергообеспечения  делают все системы Helios House исключительными и уникальными. 

С наилучшими пожеланиями, HeliosHouse