Санкт-Петербург +7 (812) 903-28-88
Москва +7 (495) 789-56-51

Компания Гелиос Хаус Северо-Запад приняла участие в выставке в ЦИЗе в рамках недели Энергетики в Санкт-Петербурге

В самом конце ноября, в ЦИЗе (Центре импортозамещения),  расположенном в  четвёртом павильоне выставочного комплекса «ЛенЭкспо» прошла тематическая неделя посвящённая российским разработкам и технологиям в области энергетики -  «Энергетика.

Подробнее: Компания Гелиос Хаус Северо-Запад приняла участие в выставке в ЦИЗе в рамках недели Энергетики

Компания Helios House представила солнцемобиль на выставке Smart Transport 2017

С 18 по 20 октября 2017 компания Гелиос Хаус Северо-Запад  приняла участие в Международном инновационном форуме Smart Transport.  На выставке нами был представлен действующий образец солнечного электромобиля.

Подробнее: Компания Helios House представила солнцемобиль на выставке Smart Transport 2017

Весь февраль дарим подарки!

С 1 по 28 февраля при покупке любой "солнечной электростанции" получите в подарок солнечное зарядное устройство HeliosHouse!

Подробнее: Весь февраль дарим подарки!

Консервация СЭС на зимний период!

Дачный сезон в Ленинградской области длится примерно с апреля по октябрь. В зимний период дачные дома чаще всего не используются или владельцы появляются в них крайне редко. В таких случаях мы рекомендуем провести консервацию солнечной электростанции.

Подробнее: Консервация СЭС на зимний период!

Новые точки продаж и дилеры компании Helios House!

Приобрести солнечные батареи HeliosHouse и комплектующие для систем резервного и автономного энергоснабжения поставляемые нашей компанией вы можете в главном офисе, в городе Санкт-Петербург, а  также  в представительствах в Омске и Уфе и у региональных дилеров в городах Кириши, Горячий Ключ и Краснодар.

Подробнее: Новые точки продаж и дилеры компании Helios House!

Участие в Фестивале #ВместеЯрче 

26 сентября 2017 года в Петергофе на территории инновационного комплекса - Кампуса Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета «Михайловская дача» состоялся Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче, который  объединил студентов, школьников и ведущих экспертов в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Подробнее: Участие в Фестивале #ВместеЯрче

Солнечное зарядное устройство в подарок, при покупке воздушного коллектора

дарим зарядное устройствоПраздники закончились, а сюрпризы остались! Мы дарим солнечное зарядное устройство HH-MONO3W каждому покупателю воздушного солнечного коллектора Solar Fox в период с 1 по 31 января 2017!

Подробнее: Зарядное устройство в подарок при покупке воздушного коллектора

Дарим скидку 20% в День Рождения компании

Нам 5 лет! И в честь праздника и в период с 24 по 28 июля 2017 года мы дарим Вам скидку 20% на самый популярный солнечный модуль HH-MONO200W.

Подробнее: Дарим скидку 20% в День Рождения компании!

Обновлен on-line калькулятор солнечной, ветровой и тепловой энергии 

Расчет солнечной электростанции является довольно сложной задачей даже для подготовленного пользователя. Нужно ознакомится с технической информацией, справочными данными, проверить совместимость оборудования…

Подробнее: Обновлен on-line калькулятор солнечной, ветровой и тепловой энергии

Штат нашей компании постоянно растет. Ниже опубликована сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда в ООО "Гелиос Хаус Северо-Запад" на новые рабочие места.

Подробнее: Результаты специальной оценки труда новых рабочих мест

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда в ООО "Гелиос Хаус Северо-Запад" опубликована ниже.

Подробнее: Результаты проведения предприятием специальной оценки условий труда

В год экологии состоится пятый Эко-лагерь на Чудском

Знаете ли вы, что 2017 год объявлен годом Экологии в нашей стране? Бесспорно полезным будет привлечь внимание населения к вопросам экологического движения и безопасности, а также затронуть тему сохранения биологического разнообразия нашей Земли, при существующих темпах роста населения.

Подробнее: В год экологии состоится пятый Эко-лагерь на Чудском озере

SALE чёрная пятница – грандиозная предновогодняя распродажа!

Только 25 и 26 ноября 2016 года и только в Санкт-Петербурге можно будет приобрести солнечные панели, гаджеты, контроллеры заряда и инверторы из списка «SALE чёрная пятница» со скидкой 20%, 30% и 50%.

Подробнее: SALE чёрная пятница – грандиозная предновогодняя распродажа!

Главное мероприятие июня - Территория огня 2017!

С 1 по 9 июня на берегу «Чудского моря» пройдёт уже знакомый нашим клиентам и подписчикам Эко-фестиваль Территория огня.

Подробнее: Главное мероприятие июня - Территория огня 2017!

С Днём народного единства!

Уважаемые клиенты и партнёры,

Поздравляем вас с Днём народного единства!

4 и 5 ноября сотрудники компании Helios House Санкт-Петербург работают в режиме "мобильного офиса". Если вы хотите к приехать к нам - просто позвоните за 1-1,5 часа до предполагаемого времени посещения и вас встретят. Будем рады видеть вас в Санкт-Петербургском офисе компании! И, конечно же, вы можете задать любые вопросы по телефону +7(812)903-28-88 с 9.00 до 19.00.

Вы также можете заказать любое оборудование с доставкой по СПб на текущие выходные/праздничные или рабочие дни следующей недели.

Желаем вам приятных выходных! 

С Уважением, коллектив компании Helios House

                                 с днём народного единства

Подробнее: С Днём народного единства

Открываем монтажный сезон солнечных электростанций для дачных домов!

Несмотря на промозглую погоду и легкий снежок сезон установок солнечных электростанций для дач и загородных домов в этом году был открыт крайне рано.

Подробнее: Открываем монтажный сезон солнечных электростанций для дач

Номинальная мощность солнечной батареи. Что нужно и важно знать?

Для сравнения различных моделей фотоэлектрических модулей между собой и с изделиями других  производителей используется параметр номинальной мощности солнечной батареи,  например 280Ватт.

Подробнее: Номинальная мощность солнечной батареи

Уникальный сервис для клиентов компании HeliosHouse – подменный инвертор на период ремонта и модернизации!

Мы заботимся о своих клиентах, и предоставляем «подменный» блок бесперебойного питания (инвертор) на период ремонта или модернизации купленного у нас устройства.

Подробнее: Уникальный сервис для клиентов компании HeliosHouse – подменный инвертор на период ремонта и...

Подводим итоги международного фестиваля GreenDay!

Не часто встретишь такую концентрацию ЭКО-идей и технологий в одном месте. 1 октября на территория парка Политехнического института походила на «идеалистическую картину будущего»:

Подробнее: Итоги прошедшего 1 октября международного фестиваля GreenDay!

Снижение цен на солнечные коллекторы воздуха до 30%

В связи с запуском в производство новых оптимизированных моделей воздушных солнечных коллекторов Solar Fox, в марте цены на продукцию снижены!  

Подробнее: Снижение цен на солнечные коллекторы воздуха Solar Fox до 30%

Компания Helios House CO., Ltd подтвердила статус официального поставщика контроллеров заряда EPSolar и EPEVER, сертифицированного заводом-изготовителем BEIJING EPSOLAR TECHNOLOGY CO., LTD.

Уважаемые клиенты и партнёры, мы с радостью сообщаем вам, что наша компания имеет статус официального, сертифицированного поставщика брендов EPsolar и EPEVER на территории России и предлагает самый большой ассортимент продукции со склада, расположенного в северной Столице, городе Санкт-Петербурге.

Подробнее: Компания Helios House CO., Ltd подтвердила статус официального поставщика контроллеров заряда

Специальное предложение к Дню Защитника Отечества!

День Защитника Отечества – праздник благородства, мужества и воинской славы!

Подробнее: Специальное предложение к Дню Защитника Отечества!